Рамиль Рамазанов принял участие в церемонии награждения «Студент года КФ РГУП – 2023»

16 июня 2023 г., пятница

15 июня заместитель начальника Управления Рамиль Рамазанов принял участие в церемонии награждения «Студент года КФ РГУП – 2023», организованной Казанским филиалом Российского государственного университета правосудия.

Участниками конкурса стали студенты университета с высокой успеваемостью и активной гражданской позицией, проявившие себя в учебной, творческой, научной, общественной и других видах деятельности по итогам 2023 года.

Почетными гостями церемонии выступили: исполняющий обязанности Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Эдуард Каминский, заместитель министра юстиции Республики Татарстан Надежда Рагозина, заместитель председателя суда Арбитражного суда Республики Татарстан Милена Исхакова, судья Верховного Суда Республики Татарстан Ленар Валишин, заместитель главы МКУ «Администрация Советского района ИКМО г. Казани» Айсылу Хамзина.

В этом году студенты боролись за победу в 20 номинациях, 5 из них – специальные. Рамиль Рамазанов объявил победителя в номинации «Лучший магистр», им стала Айсина Салахова.

В главной номинации конкурса «Студент года КФ РГУП – 2023» победила Эмма Шава. Награду Эммы получила ее мама – Алла Шава.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов и новых побед!