Состоялось оперативное совещание с судами республики по результатам комплексной проверки

16 июня 2023 г., пятница

Сегодня, 16 июня, в конференц-зале Управления в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание с участием председателей и администраторов районных (городских) судов Республики Татарстан, Казанского гарнизонного военного суда.

Открыл совещание начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, отметив, что членами комиссии по итогам проведенной проверки деятельность Управления, районных (городских) судов Республики Татарстан и Казанского гарнизонного военного суда оценена положительно.

С докладами по вопросам комплексной проверки в пределах своих полномочий выступили заместители начальника Управления и руководители структурных подразделений Управления.

В дальнейшем по результатам комплексной проверки Управлением запланировано проведение ряда вебинаров для работников аппарата и администраторов районных (городских) судов Республики Татарстан, Казанского гарнизонного военного суда, на которых будут подробно обсуждены рекомендации комиссии и пути их реализации.