Вручение медали Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За взаимодействие» II степени

23 июня 2023 г., пятница

Зявдат Салихов вручил руководителю Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан – главному судебному приставу Республики Татарстан Анвару Закирову медаль Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За взаимодействие» II степени.

Управлением осуществляется активное взаимодействие с ГУ ФССП по РТ по вопросам обеспечения установленного порядка деятельности судов. Организация взаимодействия, своевременное информирование об имеющихся проблемах позволяют оперативно решать возникающие вопросы, обеспечивать в целом надежную охрану во время процессов и избегать срывов судебных заседаний.

С 2021 года активно используется возможность формирования и направления на исполнение в службу судебных приставов исполнительных документов в электронной форме.