Зявдат Салихов вручил дипломы выпускникам КФ РГУП

12 июля 2023 г., среда

Сегодня в конференц-зале Управления состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры Казанского филиала «Российский государственный университет правосудия». В церемонии вручения приняли участие начальник Управления Зявдат Салихов, директор Казанского филиала университета Рамиль Шарифуллин, профессорско-преподавательский состав юридического факультета и родители выпускников.

Квалификация «Магистр» по направлению 40.04.01 Юриспруденция была присвоена 14 студентам, 12 из которых получили дипломы с отличием!

Со словами поздравления и напутствия выступил Зявдат Салихов, пожелал выпускникам успехов в профессиональной сфере, новых свершений, побед и вручил дипломы об окончании магистратуры выпускникам.

В свою очередь выпускники выразили слова благодарности в адрес собравшихся.

Желаем магистрам больших перспектив и покорения любых жизненных вершин!

Для справки:

Управление Судебного департамента в Республике Татарстан активно принимает участие в учебных процессах образовательных учреждений: сотни студентов проходят практику в судах общей юрисдикции республики, присутствуют на судебных процессах, участвуют в лекциях от опытных судей и сотрудников Управления по целому ряду направлений, начиная от особенностей судопроизводства, заканчивая вопросами судебной статистики.