Состоялась XVI отчетная конференция судей Республики Татарстан

27 февраля 2024 г., вторник

27 февраля 2024 года в Казани состоялась XVI отчетная конференция судей Республики Татарстан.

В работе конференции приняли участие представители судейского сообщества, делегаты, избранные на общих собраниях судей Верховного Суда Республики Татарстан, Арбитражного суда Республики Татарстан, районных (городских) судов и мировых судей Республики Татарстан, Казанского гарнизонного военного суда.

Делегаты заслушали отчеты о работе Совета судей Республики Татарстан, Квалификационной коллегии судей Республики Татарстан, Экзаменационной комиссии Республики Татарстан по приему квалификационного экзамена на должность судьи.

В рамках мероприятия награждены победители конкурсов «Судья года», «Лучший по профессии» и объявлена благодарность родственникам служащих судебной системы республики – участников специальной военной операции.