Заместитель начальника Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Рамиль Рамазанов принял участие в семинаре по вопросам соблюдения требований антикоррупционного законодательства

14 мая 2016 г., суббота

Сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан состоялся семинар по вопросам соблюдения требований антикоррупционного законодательства. В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, начальник Департамента организационно-аналитического обеспечения Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции Евгений Кузьмин, структурные подразделения Аппарата Президента Республики Татарстан и Кабинета Министров Республики Татарстан, руководители республиканских министерств и ведомств.

Семинар прошёл в режиме видеоконференцсвязи с подключением всех муниципальных образований республики.

В ходе семинара были подробно рассмотрены вопросы соблюдения антикоррупционного законодательства, особенно в части предотвращения и урегулирования конфликта интересов.